Единый родительский день

образовательное учреждение "Детский сад №15"

структурное подразделение

"Детский сад № 5"

"ЗВЕЗДОЧКА"

Пермский край, г. Краснокамск

Единый родительский день

Родительский день по ФГОС… Это что- то новое и необычное для нас, родителей.  Каждый, кто участвовал в этом мероприятии, отнесся с полной ответственностью к своему заданию,  и полностью погрузился в атмосферу детского сада. Это не забываемые и полные волнительных чувств моменты, особенно когда все дети, без исключения, отвечают взаимностью, слушают и сами тебе помогают.  Хорошим уроком для нас стало побывать на месте воспитателя, понять, как это – организовать целую группу маленьких непосед.

Мама Яна Андреевна провела для ребят зарядку, ребятки внимательно слушали и изучали новые упражнения. Мама Дарья Дмитриевна провела пальчиковые игры, получилось так, что детки сами всё показывали и рассказывали. Елена Тимофеевна провела занятие, на котором дети знакомились с Мишкой и Чебурашкой, рассказывали, что они видят и чувствуют. Между занятиями родители и дети играли в подвижные игры.  Так же присутствовали родители, которым было интересно понаблюдать за своими детками. Мы поприсутствовали на музыкальном занятии, насладились звонкими голосами малышей и счастливые отправились домой.

От лица родителей средней группы, выражаем огромную благодарность, за возможность прожить один день вместе с нашими детьми в Детском Саду.

Смотрите фотоальбом....